Тел: (044) 234 90 66Моб: (067) 445 08 22

Каталог

Оптоселектор компании PETKUS ROEBER OS901t удостоен награды GRAPAS на выставке VICTAM 2019 в г. Кельн, Германия

Оптический сортировщик компании PETKUS ROEBER OS901t удостоен престижной награды конференции GRAPAS 2019 как выдающихся пример наиболее интересных технологий оптической сортировки зерна.

Оптоселектор Petkus Roeber OS 901

Награждение участников проводилось от имени журнала «Milling and Grain». Данный журнал – одно из старейших изданий мукомольной отрасли Германии. Награда за наиболее перспективные новинки присуждается раз в четыре года на выставке VICTAM и на проходящей одновременно с выставкой конференции GRAPAS EMEA. VICTAM – это крупнейшая международная выставка в области кормов для животноводства и технологий перерабатывающей промышленности. Отраслевая конференция GRAPAS EMEA ориентирована на переработчиков и пищевиков, а также на специальные решения для измельчения зерна, риса и получения муки.

Критерии для получения награды были четко обозначены, а именно: новые и экономически целесообразные технологии для применения в цепочке создания добавочной стоимости в мукомольной промышленности или для оказания сервиса.  


Оптоселектор PETKUS ROEBER OS901 с опцией t в полной мере соответствует данным критериям, поскольку теперь на единой платформе объединены сортировка при помощи полноцветных камер RGB и единственный в своем роде мощный источник света, позволяющий просвечивать содержимое зерновки насквозь. Это новое решение позволяет существенно расширить спектр применения оптического сортировщика и получить более высокое качество макаронных изделий, риса или муки в пищевой промышленности. К примеру, технология с применением интенсивного источника света позволяет переработчикам твердой пшеницы и производителям макарон или хлебобулочных изделий уже до помола распознать точные качественные характеристики зерна или его дефекты.

© ltvukraine.com.ua, 2010 - 2024